Contatti - ProgettoBR - Impianti Elettrici e Tecnologici

Vai ai contenuti

Menu principale:

Contatti







Resp. Commerciale: Antonio Rondi commerciale@progettobr.it
Resp. Tecnico: Fabio Riva fabio.riva@progettobr.it
Resp. Amm.: Rosella Maconi rosella.maconi@progettobr.it

Resp. Qualità: Luca Redolfi Rondi luca.redolfirondi@progettobr.it
Resp. Acquisti: Veronica Erli veronica.erli@progettobr.it

Project Manager.: Daniele Focacci daniele.focacci@progettobr.it
Project Manager.: Moreno Banzato moreno.banzato@progettobr.it

Resp. Cantiere: Giovanni Riva giovanni.riva@progettobr.it
Resp. Cantiere: Davide Ruperto
davide.ruperto@progettobr.it   

 
Copyright 2015. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu